请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

忻城政民互动平台

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
收藏本版 (8)

县长信箱 今日: 3 |主题: 161|排名: 2 

版主: 政务公开
作者 回复/查看 最后发表
预览 对上个帖子 乡镇卫生院请假扣钱问题 的回复 New 有疑问就问下 2018-1-19 14:16 162 卫计局 2018-1-22 16:05
预览 李县长你好: 新人帖 老鹰达通 2018-1-9 21:54 21034 政务公开 2018-1-22 08:52
预览 乡镇卫生院请假扣钱问题 新人帖 New 有疑问就问下 2018-1-19 09:08 1897 政务公开 2018-1-19 09:37
预览 扶贫 新人帖 New 忻城家园007 2018-1-16 19:47 1903 发改局 2018-1-19 09:30
预览 欧洞扶贫搬迁安置点 新人帖 诚诚 2018-1-14 15:32 21770 欧洞乡 2018-1-17 08:40
预览 新农合 新人帖 人生如梦 2018-1-13 12:32 1943 政务公开 2018-1-15 09:17
预览 对上个帖子的回复 新人帖 人民监督 2018-1-6 12:12 1174 卫计局 2018-1-8 11:53
预览 工会、职代会在忻城县人民医院已没有意义! 新人帖 人民监督 2018-1-3 21:27 1169 政务公开 2018-1-5 17:17
预览 村屯公路水泥硬化 新人帖 据理力争 2018-1-3 13:38 1125 政务公开 2018-1-5 17:03
预览 61分建档立卡贫困户迟迟没有领到扶贫补助,请领导帮忙解决 新人帖 何必胜 2018-1-2 19:32 1162 政务公开 2018-1-5 15:39
预览 扶贫 阿贵 2018-1-1 08:36 1160 政务公开 2018-1-4 08:59
预览 县医院产科医生只有一个? 新人帖 不懂就问 2017-12-29 09:01 1153 政务公开 2018-1-3 15:26
预览 忻城没有救助站了?周周帮扶贫困户,现在有个现成的哑火了? 新人帖 lll112233 2017-12-24 22:38 1150 政务公开 2017-12-27 16:14
预览 扶贫 新人帖 阿贵 2017-12-26 21:57 1144 政务公开 2017-12-27 15:54
预览 关于“石矿场场”管理问题? 1234567890 2017-12-22 01:02 1123 遂意乡 2017-12-25 20:45
预览 投诉大众超市乱丢垃圾的问题 薰衣草 2017-12-24 15:07 1124 政务公开 2017-12-25 15:17
预览 危房改造没给补贴,急急! 新人帖 12345 2017-12-22 22:52 1131 政务公开 2017-12-25 09:16
预览 危房改造补贴 新人帖 12345 2017-12-22 22:55 1116 政务公开 2017-12-25 09:16
预览 红渡镇污水处理厂管网项目赔偿金未赔偿到农户手中 新人帖 黑山羊好吃呀 2017-12-20 21:36 1119 政务公开 2017-12-23 16:24
预览 请求取缔存在重大安全隐患的无证“旭天生态幼儿园” 新人帖 woaixin 2017-12-15 11:03 11436 政务公开 2017-12-20 16:00
下一页 »

快速发帖

还可输入 80 个字符
您需要登录后才可以发帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|bbs.gxxc.gov.cn ( 桂ICP备17008848号© 2017 )

GMT+8, 2018-1-22 16:20 , Processed in 1.067614 second(s), 10 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

返回顶部 返回版块